佳能(Canon)彩色复合机 iR C3125(主机+输稿器+工作台+三年保修)
发布时间:2022-03-28 16:57:00
商品型号
| 商品型号: | 佳能(Canon)彩色复合机 iR C3125(主机+输稿器+工作台+三年保修) |
其它参数
| A4复印速度(黑白) | 25 |
| A4复印速度(彩色) | 25 |
| 打印速度(黑白) | 25 |
| 打印速度(彩色) | 25 |
基本参数
| 网络功能 | 有线&无线 |
| 涵盖功能 | 复印/打印/扫描 |
| 打印幅面 | A3 |
| 支持纸张厚度(最厚) | 300g |
| 支持纸张厚度(最薄) | 52g |
| 纸盒支持纸张(最大) | A3 |
| 接口 | 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| 扫描方式 | 推式 |
| 托盘数 | 1 |
| 纸张最大幅面 | A3 |
| 色彩 | 彩色 |
| 双面输稿器 | 有 |
| 进纸盒数量 | 双纸盒 |
| 工作台 | 原装工作台 |
| 硬盘容量 | 无 |
| 装订功能 | 无 |
| 复印类型 | 激光 |
| 折叠功能 | 无 |
| 最大复印尺寸 | A3 |
| 内存容量 | 2GB |
| 标配纸盒容量 | 1100张 |
| 双面复印 | 自动 |
复印功能
| 黑白首张复印时间 | 5.9 |
| 彩色首张复印时间 | 8.2 |
| 首页输出时间 | 5.9秒 |
| 灰度等级 | 256级 |
| 复印倍率 | 400% |
| 复印分辨率 | 1200*1200dpi |
| 预热时间 | 少于14秒 |
打印功能
| 打印分辨率 | 1200*1200dpi |
| 连续打印页数 | 1-999ppm |
耗材
| 感光鼓(寿命) | 6.36 |
| 黑色墨盒(寿命) | 37000 |
| 彩色墨盒(寿命) | 19000 |
| 耗材类型 | 碳粉 |
其他特性
| 速度 | 中速(每分钟20-50页) |
| 液晶显示屏 | 有 |
| 打孔组件 | 无 |
| 折纸功能 | 无 |
| 扫描PDF高压缩功能 | 有 |
| 文件格式转换 | 无 |
| 文档插页功能 | 无 |
| 扫描可编辑文档 | 无 |
| 自动纠正文件方向 | 不支持 |
| 远程关机 | 不支持 |
| 自动电子分页 | 支持 |
| 装订器 | 无 |
| 插页器 | 无 |
| 折页器 | 无 |
| 裁切压方背模块 | 否 |
| 空气净化功能 | 是 |
| 分色软件 | 否 |
| 联合发文软件 | 否 |
| 刷卡器 | 无 |
| 盖稿板 | 无 |
| U盘打印功能 | 有 |
| U盘扫描功能 | 有 |
| 自动加热防潮纸盒 | 有 |
| 自动消除空白页 | 无 |
| 感光材料 | 有机感光鼓(OPC) |
| 显影系统 | 跳动显影 |
| 速度说明 | 连续输出25页/分钟 |
一般规格
| 电源 | 220-240V 50/60Hz 10A |
| 最大功耗 | 不超过1.5 kW |
| 主机尺寸(宽×深×高) | 565mmx635mmx777mm(加装盖板时) |
| 重量 | 约61.2kg(包含墨粉瓶) |
| 质保期限 | 3年 |
| 售后服务 | 原厂保修卡标准服务 |
节能
| 中国节能产品认证证书编号 | CQC20701239071 |
| 中国节能产品认证证书有效期 | 2022-05-30 |