| 商品品牌: | 奔图/PANTUM |
| 商品型号: | CM8506DN |
| 质保期限 | 1年 |
| 产地 | 广东 |
| 双面输稿器 | 有 |
| 进纸盒数量 | 双纸盒 |
| 工作台 | 第三方工作台 |
| 最大纸张幅面 | A3 |
| 色彩 | 彩色 |
| 网络功能 | USB,有线 |
| 折叠功能 | 三折(Z型)折纸 |
| 涵盖功能 | 传真,复印,打印,扫描 |
| 装订功能 | 鞍式(小册子) |
| 双面复印 | 自动 |
| 复印类型 | 激光 |
| 接口 | USB 2.0,10Base-T,100Base-TX,1000Base-T |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 最大复印尺寸 | A3 |
| 预热时间 | 20秒或以下 |
| 黑白首张复印时间 | 6.8 |
| 彩色首张复印时间 | 7.9 |
| 复印倍率 | 400% |
| A4复印速度(黑白) | 35 |
| A4复印速度(彩色) | 35 |
| 连续打印页数 | 1-999ppm |
| 打印分辨率 | 1200*1200dpi |
| 打印幅面 | A3 |
| 打印速度(黑白) | 35 |
| 打印速度(彩色) | 35 |
| 扫描速度 | 80ppm(双面160ppm) |
| 扫描方式 | 推式 |
| 扫描分辨率 | 600 |
| 感光鼓(寿命) | 100000 |
| 黑色墨盒(寿命) | 5000 |
| 彩色墨盒(寿命) | 6000 |
| 耗材类型 | 粉盒 |
| 速度 | 中速(每分钟20-50页) |
| 速度说明 | 35页/分 |
| 液晶显示屏 | 有 |
| 感光材料 | 有机感光鼓(OPC) |
| 显影系统 | 跳动显影 |
| 支持纸张厚度(最厚) | 256g |
| 支持纸张厚度(最薄) | 60g |
| 纸盒支持纸张(最大) | A3 |
| 托盘数 | 2 |
| 中国节能产品认证证书编号 | CQC21701289245 |
| 中国节能产品认证证书有效期 | 2026-03-23 |