| 商品品牌: | 惠普/HP |
| 商品型号: | LaserJet MFP M42523dn |
| 质保期限 | 1年 |
| 产地 | 上海 |
| 双面输稿器 | 有 |
| 进纸盒数量 | 单纸盒 |
| 工作台 | 无 |
| 最大纸张幅面 | A3 |
| 色彩 | 黑白 |
| 网络功能 | USB,有线 |
| 折叠功能 | 无 |
| 涵盖功能 | 复印,打印,扫描 |
| 装订功能 | 无 |
| 双面复印 | 手动 |
| 复印类型 | 激光 |
| 接口 | USB 3.0,1000Base-T |
| 内存容量 | 512MB |
| 硬盘容量 | 512GB |
| 最大复印尺寸 | A3 |
| 预热时间 | 17.2秒 |
| 黑白首张复印时间 | 10 |
| 彩色首张复印时间 | 无 |
| 复印倍率 | 25% |
| A4复印速度(黑白) | 23 |
| A4复印速度(彩色) | 0 |
| 连续打印页数 | 1-99ppm |
| 打印分辨率 | 600*1200dpi |
| 打印幅面 | A3 |
| 打印速度(黑白) | 23 |
| 打印速度(彩色) | 0 |
| 扫描速度 | 23ppm |
| 扫描方式 | 拉式 |
| 扫描分辨率 | 600 |
| 感光鼓(寿命) | 22 |
| 黑色墨盒(寿命) | 7200 |
| 彩色墨盒(寿命) | 无 |
| 耗材类型 | 碳粉 |
| 速度 | 中速(每分钟20-50页) |
| 速度说明 | 黑白激光 |
| 液晶显示屏 | 有 |
| 感光材料 | 硒感光鼓 |
| 显影系统 | 液体显影 |
| 支持纸张厚度(最厚) | 200g |
| 支持纸张厚度(最薄) | 54g |
| 纸盒支持纸张(最大) | A3 |
| 托盘数 | 1 |