惠普(HP)HP LaserJet Managed MFP E72425dn
发布时间:2022-03-28 16:36:00
其它参数
| A4复印速度(黑白) | 25 |
| A4复印速度(彩色) | 0 |
| 打印速度(黑白) | 25 |
| 打印速度(彩色) | 0 |
基本参数
| 网络功能 | 有线 |
| 涵盖功能 | 复印/打印/扫描 |
| 打印幅面 | A3 |
| 支持纸张厚度(最厚) | 200g |
| 支持纸张厚度(最薄) | 60g |
| 纸盒支持纸张(最大) | A3 |
| 接口 | USB3.0 |
| 扫描方式 | 推式 |
| 托盘数 | 1 |
| 纸张最大幅面 | A3 |
| 色彩 | 黑白 |
| 双面输稿器 | 有 |
| 进纸盒数量 | 双纸盒 |
| 工作台 | 无 |
| 硬盘容量 | 无 |
| 装订功能 | 无 |
| 复印类型 | 激光 |
| 折叠功能 | 无 |
| 最大复印尺寸 | A3 |
| 内存容量 | 4.25GB |
| 双面复印 | 自动 |
复印功能
| 黑白首张复印时间 | 7.6 |
| 彩色首张复印时间 | 0 |
| 复印倍率 | 400% |
| 复印分辨率 | 600*600dpi |
| 预热时间 | 少于14秒 |
打印功能
| 打印分辨率 | 1200*1200dpi |
| 连续打印页数 | 1-999ppm |
耗材
| 感光鼓(寿命) | 20 |
| 黑色墨盒(寿命) | 4000 |
| 彩色墨盒(寿命) | 无 |
| 耗材类型 | 碳粉 |
其他特性
| 速度 | 中速(每分钟20-50页) |
| 自动双面输稿器类型 | 单通道双面扫描 |
| 液晶显示屏 | 无 |
| 打孔组件 | 无 |
| 折纸功能 | 无 |
| 扫描PDF高压缩功能 | 有 |
| 文件格式转换 | 无 |
| 文档插页功能 | 无 |
| 扫描可编辑文档 | 无 |
| 自动纠正文件方向 | 不支持 |
| 远程关机 | 不支持 |
| 自动电子分页 | 支持 |
| 装订器 | 无 |
| 插页器 | 无 |
| 折页器 | 无 |
| 裁切压方背模块 | 否 |
| 空气净化功能 | 否 |
| 分色软件 | 否 |
| 联合发文软件 | 否 |
| 刷卡器 | 无 |
| 盖稿板 | 无 |
| U盘打印功能 | 无 |
| U盘扫描功能 | 无 |
| 自动加热防潮纸盒 | 无 |
| 自动消除空白页 | 无 |
| 感光材料 | 硒感光鼓 |
| 显影系统 | 磁刷显影 |
| 速度说明 | 25 |
节能
| 中国节能产品认证证书编号 | CQC19701213047 |
| 中国节能产品认证证书有效期 | 2022-05-30 |