| 商品品牌: | 海康威视/HIKVISION |
| 商品型号: | DS-VE22S-BZS |
| 光驱 | 无 |
| 质保期限 | 2年 |
| 操作系统类型 | 神州网信Window 10 |
| RAID级别 | RAID 1 |
| HBA卡端口数量 | 1 |
| CPU系列 | INTEL 至强E系列 |
| CPU数量 | 1颗 |
| CPU主频 | 2.4GHZ |
| CPU核心数 | 十核 |
| CPU线程数 | 20 |
| CPU缓存 | L3 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 内存容量(单条) | 32GB |
| 内存频率 | 2666MHz |
| 内存条数 | 1 |
| 电源类型 | 双电源 |
| 电源热插拔 | 不支持 |
| 电源冗余 | 支持 |
| 内存插槽数量 | 16 |
| 支持最大可配处理器数量 | 1 |
| 主板芯片 | 英特尔C622 |
| USB2.0接口数量 | 2 |
| VGA接口数量 | 1 |
| 串行端口(9针)数量 | 0 |
| USB3.0接口数量 | 2 |
| PCI-E x8(插槽)数量 | 0 |
| PCI-E x16(插槽)数量 | 6 |
| 支持最大可配固态硬盘数量 | 2 |
| 支持最大可配机械硬盘数量 | 2 |
| 固态硬盘容量(单个) | 无 |
| 固态硬盘数量 | 1 |
| 固态硬盘类型 | 2.5寸 |
| 固态硬盘协议 | NVMe |
| 机械硬盘容量(单个) | 1.2TB |
| 机械硬盘数量 | 2 |
| 机械硬盘缓存 | 7200 |
| 机械硬盘规格 | 2.5寸 |
| 机械硬盘转速 | 10000 |
| 硬盘热插拔 | 4 |
| 显存位宽 | 32 |
| 显示芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 16MB |
| 显存频率 | 2600MHz |