华三 DL580 GEN10\4*5220处理器\16*32GB内存\8*480GB固态硬盘\4*1600W电源\2*10GB双口万兆网卡(含模块)\2*16GB双口HBA卡\5年原厂保修
商品型号
| 商品型号: | DL580 GEN10/4*5220/512G |
HBA卡
| RAID级别 | RAID 5 |
| HBA卡端口数量 | 2 |
| HBA接口类型 | SAS |
CPU
| CPU系列 | INTEL 至强金牌 |
| CPU型号 | Intel Xeon Gold 5220处理器 |
| CPU数量 | 4颗 |
| CPU主频 | 2.2GHZ |
| CPU核心数 | 十八核 |
| CPU线程数 | 32 |
| CPU缓存 | L3 |
内存
| 内存类型 | DDR4 |
| 内存容量(单条) | 32GB |
| 内存频率 | 2933MHz |
| 内存条数 | 16 |
主板
| 内存插槽数量 | 24 |
| 支持最大可配处理器数量 | 4 |
| 主板芯片 | 英特尔C621 |
| USB2.0接口数量 | 0 |
| VGA接口数量 | 0 |
| 串行端口(9针)数量 | 0 |
| USB3.0接口数量 | 0 |
| PCI-E x8(插槽)数量 | 1 |
| PCI-E x16(插槽)数量 | 0 |
| 支持最大可配固态硬盘数量 | 8 |
| 支持最大可配机械硬盘数量 | 8 |
硬盘
| 固态硬盘容量(单个) | 480G |
| 固态硬盘数量 | 8 |
| 固态硬盘类型 | 2.5寸 |
| 固态硬盘协议 | SATA |
| 机械硬盘容量(单个) | 无 |
| 机械硬盘数量 | 1 |
| 机械硬盘缓存 | 7200 |
| 机械硬盘规格 | 2.5寸 |
| 机械硬盘转速 | 10000 |
| 硬盘热插拔 | 4 |
RAID卡
| RAID接口类型 | SAS |
| RAID卡缓存 | 2048 |
| RAID电池\电容 | 有 |
GPU卡
| 显存位宽 | 32 |
| 显示芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 16MB |
| 显存频率 | 60Hz |