| 商品品牌: | 兄弟/BROTHER |
| 商品型号: | ADS-2400N |
| 类型 | 馈纸式 |
| 幅面 | A4 |
| 双面扫描 | 自动 |
| 色彩位数 | 24 |
| 连接方式 | 有线 |
| 扫描元件 | CIS*2 |
| 扫描速度 | 7.5页/分钟(A4,300dpi,单面) |
| 扫描光源 | 600dpi |
| 灰度参数 | 256 |
| ADF彩色双面扫描速度(A4,200dpi) | 80ipm |
| ADF彩色单面扫描速度(A4,200dpi) | 40ppm |
| 电源类型 | AC: 100-240V, 50/60 Hz DC: 24V, 1.9A |
| 产品尺寸 | 306 x 258 x 250 mm |
| 产品重量 | 4.45kg |
| 分辨率说明 | 600*600dpi |
| 中国节能产品认证证书编号 | CQC16701139335 |
| 中国节能产品认证证书有效期 | 2022-05-30 |
| 质保期限 | 1年 |
| 产地 | 广东 |