佳能(Canon)iR-ADV DX C3720轻办公复印机A3彩色激光数码复合机办公大型多功能一体打印机含输稿器双纸盒
发布时间:2022-03-28 16:57:00
基本参数
| 双面输稿器 | 有 |
| 进纸盒数量 | 双纸盒 |
| 工作台 | 原装工作台 |
| 最大纸张幅面 | A3 |
| 色彩 | 彩色 |
| 网络功能 | USB,无线,有线 |
| 折叠功能 | 无 |
| 涵盖功能 | 复印,打印,扫描 |
| 装订功能 | 无 |
| 双面复印 | 自动 |
| 复印类型 | 激光 |
| 接口 | 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T |
| 内存容量 | 3GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
复印功能
| 最大复印尺寸 | A3 |
| 预热时间 | 少于14秒 |
| 黑白首张复印时间 | 5.9 |
| 彩色首张复印时间 | 8.2 |
| 复印倍率 | 400% |
| A4复印速度(黑白) | 20 |
| A4复印速度(彩色) | 20 |
打印功能
| 连续打印页数 | 1-999ppm |
| 打印分辨率 | 1200*1200dpi |
| 打印幅面 | A3 |
| 打印速度(黑白) | 20 |
| 打印速度(彩色) | 20 |
耗材
| 感光鼓(寿命) | 6.36 |
| 黑色墨盒(寿命) | 37000 |
| 彩色墨盒(寿命) | 2500 |
| 耗材类型 | 碳粉 |
其它特性
| 速度 | 中速(每分钟20-50页) |
| 速度说明 | 连续输出20页/分钟 |
| 液晶显示屏 | 有 |
| 感光材料 | 有机感光鼓(OPC) |
| 显影系统 | 跳动显影 |
一般规格
| 支持纸张厚度(最厚) | 300g |
| 支持纸张厚度(最薄) | 52g |
| 纸盒支持纸张(最大) | A3 |
| 托盘数 | 1 |