| 商品品牌: | 汉光/csic |
| 商品型号: | BMF640012WSDFG |
| A4复印速度(黑白) | 40 |
| A4复印速度(彩色) | 0 |
| 打印速度(黑白) | 40 |
| 打印速度(彩色) | 0 |
| 复印类型 | 激光 |
| 纸张最大幅面 | A3 |
| 打印幅面 | A3 |
| 最大复印尺寸 | A3 |
| 色彩 | 黑白 |
| 进纸盒数量 | 单纸盒 |
| 接口 | 1000Base-T |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 无 |
| 扫描方式 | 推式 |
| 托盘数 | 1 |
| 工作台 | 无 |
| 双面输稿器 | 无 |
| 双面复印 | 自动 |
| 支持纸张厚度(最厚) | 256g |
| 支持纸张厚度(最薄) | 60g |
| 纸盒支持纸张(最大) | A3 |
| 网络功能 | 有线 |
| 折叠功能 | 无 |
| 涵盖功能 | 复印/打印/扫描 |
| 装订功能 | 无 |
| 复印倍率 | 200% |
| 黑白首张复印时间 | 6.5 |
| 彩色首张复印时间 | 无 |
| 预热时间 | 55秒 |
| 连续打印页数 | 1-9999ppm |
| 打印分辨率 | 600*600dpi |
| 扫描分辨率 | 600 |
| 扫描速度 | 55ppm |
| 耗材类型 | 碳粉 |
| 感光鼓(寿命) | 10 |
| 黑色墨盒(寿命) | 11500 |
| 彩色墨盒(寿命) | 无 |
| 感光材料 | 有机感光鼓(OPC) |
| 显影系统 | 磁刷显影 |
| 液晶显示屏 | 有 |
| 速度 | 中速(每分钟20-50页) |
| 速度说明 |