| 商品品牌: | 佳能/CANON |
| 商品型号: | DR-M260 |
| 类型 | 馈纸式 |
| 幅面 | A4 |
| 双面扫描 | 自动 |
| 色彩位数 | 24 |
| 连接方式 | USB |
| 扫描元件 | CMOS |
| 扫描速度 | 60ppm |
| 扫描光源 | LED |
| 灰度参数 | 256级 |
| ADF容量(80 g/㎡ ) | 80张 |
| 长文件扫描 | 5,588mm |
| ADF彩色双面扫描速度(A4,200dpi) | 120ipm |
| ADF彩色单面扫描速度(A4,200dpi) | 60ppm |
| 外接平板附件 | Flatbed Scanner Unit 201 |
| 电源类型 | DC24V 1.0A |
| 产品尺寸 | 285mm×254mm×231mm |
| 产品重量 | 约3.4kg |
| 中国节能产品认证证书编号 | CQC17701176427 |
| 中国节能产品认证证书有效期 | 2022-05-30 |
| 中国环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP09701658 |
| 中国环境标志产品认证证书有效期 | 2018年11月22日至2021年11月21日 |
| 质保期限 | 1年 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 产地 | 广东 |