华三/H3C/C207V Plus云终端一体机
发布时间:2022-03-30 11:00:00
CPU
| CPU缓存 | L3 |
| CPU线程数 | 4 |
| CPU系列 | Intel I3 |
| CPU型号 | 酷睿 I3-9100 |
| CPU主频 | 3.6GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
显卡
| 显示芯片 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 0 |
| 显存频率 | 1600MHz |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
显示器
| 触摸屏 | 否 |
| 最大分辨率(水平) | 1920 |
| 最大分辨率(垂直) | 1080 |
| 低蓝光模式 | 不支持 |
| 刷新率 | 60Hz |
| 显示器尺寸(英寸) | 21.5 |
硬盘
| 固态硬盘类型 | 2.5寸 |
| 固态硬盘协议 | SATA |
| 机械硬盘转速 | 7200 |
| 机械硬盘缓存 | 64MB |
| 机械硬盘规格 | 2.5 |
| 固态硬盘容量 | 256GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 无 |
节能
| 中国节能产品认证证书编号 | CQC20701258057 |
| 中国节能产品认证证书有效期 | 2022-05-30 |
其它
| 内置音箱 | 无 |
| 内置摄像头 | 无 |
| 标配鼠标 | 无 |
| 标配键盘 | 无 |
| 质保期限 | 3年 |
| 电源功率 | 65 |
| 操作系统 | 中标麒麟V7.0 |
| 光驱 | 无 |
主板
| VGA接口数量 | 0 |
| HDMI接口数量 | 1 |
| DVI接口数量 | 0 |
| DP接口数量 | 0 |
| 主板芯片 | 有 |
| Type-C 接口数量 | 0 |
| MiniPCI-E插槽数量 | 0 |
| 有线网卡 | 有 |
| 无线网卡 | 无 |
| 蓝牙 | 无 |
| PCI-E2.0 x1插槽数量 | 0 |
| PCI-E2.0 x16插槽数量 | 0 |