| 商品品牌: | 惠普/HP |
| 商品型号: | HP ProBook 430 G8-0501300000A |
| CPU系列 | Intel I7 |
| CPU型号 | 酷睿 I7-1165G7 |
| CPU主频 | 2.8GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| CPU线程数 | 8 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 512GB |
| 机械硬盘容量 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 无 |
| 中国节能产品认证证书编号 | CQC20701267003 |
| 中国节能产品认证证书有效期 | 2022-05-30 |
| 中国节能产品认证证书扫描件 | [] |
| 操作系统 | 中标麒麟V7.0 |
| 产地 | 上海 |
| 光驱 | 无光驱 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 显示器尺寸(英寸) | 13.3 |